Пятница, 26.04.2024
МАОУ СОШ с УИОП села Шурмы
Меню сайта
Дневник ученика
Экстренные службы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Спутник-Аналитика
Главная » 2018 » Апрель » 14 » Победители олимпиады «Юный патриот России»
11:39
Победители олимпиады «Юный патриот России»

   Поздравляем учащихся 2 класса – победителей 1 и 3 степеней Всероссийской дистанционной олимпиады «Юный патриот России»: Акмазикову Алину, Трухину Карину, Попову Екатерину, Ручникова Артема, Иванова Даниила, Шинкареву Екатерину.

Просмотров: 1062 | Добавил: scshurma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 CPROMockara  
Наша фирма воплотит в жизнь свою деятельность в сфере оказания услуг по колсалтинг. Важнойзадачей торговые фирмы несомненно является осуществление успешного процесса управления, адресованного на повышениекапитализации объекта строительствастроительства и понижение при этом эксплуатационного дохода Заказчика. Осуществляем консалтинг по Сопровождение проекта, проектирование по Авторский надзора также занимаемся Аудитом проектных решений и консалтингом на всех этапах проектирования и строительства. Профессионализм служащих и установленные стандарты качества, введённые в производственной компании, дозволяют сдерживать качественность оказываемых сервисных услуг на самом высоком уровне. Ввиду сформированной в данной этой компании мощной промышленной базе, работы на объектах исполняются действенно, а заштатные и аварийные проблемы устраняются в кротчайшие сроки.


гпзу на частный дом
: https://contrpro.ru/gradostroitelnyj-plan-zemelnogo-uchastka-gpzu/ - чертеж гпзу

2 CPROMockara  
Наша компания ведет свою деятельность в сфере оказания услуг по ввода в эксплуатацию объектов. Значительнойзадачей предприятия по праву считается формирование качественного технологического процесса управления, направленного на умножениекапитализации объекта строительстванедвижимости и снижение при этом рабочего бюджета Клиента. Осуществляем консалтинг по Аудиты и технический надзор, проектирование по Эскизный проекта также занимаемся Консалтингом . Выражение сотрудников и определенные стандарты нужного качества, введённые в компании, дозволяют поддерживать эксплуатационное качество предоставляемых работ на наиболее большом уровне. По причине выработанной в этой торговые фирмы сильной производственной базе, работы на объектах проделываются эффективно, а внештатные и аварийные проблемы устраняются в кротчайшие сроки.


чертеж градостроительного плана земельного участка как сделать
: https://contrpro.ru/gradostroitelnyj-plan-zemelnogo-uchastka-gpzu/ - ГПЗУ стоимость разработки

1 CPROMockara  
Сотрудники нашей фирмы ведут свою деятельность в сфере оказания услуг по Техническому обслуживанию и эксплуатации зданий и сооружений. Принципиальнойзадачей предприятия является формирование действенного процесса управления, направленного на возвышениекапитализации объекта строительстванедвижимости и уменьшение при этом рабочего бюджета Клиента. Осуществляем консалтинг по Анализ проектной документации, проектирование по Рабочая документацияа также занимаемся Консалтингом . Выражение работников и общепринятые стандарты нужного качества, введённые в производственной компании, дозволяют удерживать качественность оказываемых услуг на самом высоком уровне. Из-за выработанной в этой компании мощной промышленной базе, работы на объектах выполняются эффективно, а заштатные и аварийные проблемы устраняются в кротчайшие сроки.

чертеж гпзу
: https://contrpro.ru/ - стоимость градостроительного плана земельного участка

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Институт развития образования Кировской области
  • Кафедра ИКТ в ИРО Киров. обл
  • Федеральныq портал российского образования
  • Управление образованя Уржумского района
  • сайт Уржумского муниципального района
  • Гимназия г. Уржума
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz