Спутник-Аналитика
Главная » 2018 » Март » 5 » Спортивные мероприятия февраля
10:47
Спортивные мероприятия февраля

В феврале, в рамках месячника патриотического воспитания, было проведено много спортивных мероприятий. Начали с волейбола среди 7-11 классов, затем прошли соревнования по подтягиваниям среди мальчиков 6-11 классов, закончили лыжными соревнованиями.
Товарищеская игра в волейбол  была напряжённой, каждая команда боролась за победу. В итоге 1 место заняла команда 10 класса. На 2 месте была команда  8 класса, а на 3 месте команда 9 класса. Поздравляем!
    В первенстве школы по подтягиванию на высокой перекладине среди 6-11 классов 1 место занял Новокшонов Вадим -11 класс он подтянулся 25 раз. 2 место занял Быков Вячеслав- 9 класс его результат оказался 18 раз. А 3 место поделили   ученики 8  класса  Батин  Алексей  и  Воробьёв Михаил  с  результатом 12 подтягиваний.
    В первенстве школы по лыжным гонкам приняли участие лыжники с 5 по 11 классы. На дистанции 1,5км среди мальчиков 5-7 классов первым стал Трушков Дмитрий, 6 класс; вторым – Ветлужских Александр, 7 класс; третьим – Ветошкин Андрей, 7 класс. Среди девочек 5-7 классов на дистанции 1км первое место у Земляковой Марии, 6 класс; второе место у Винокуровой Татьяны, третье у Акмазиковой Любови, 5 класс.
    На дистанции 2км среди юношей 8-9 классов первое место занял Быков Вячеслав, 9 класс; второе – Соболев Иван, 8 класс; Сергеев Илья – 9класс. Среди девочек 8-9 классов на дистанции 1,5км первое место заняла Манакова Александра, второе – Желонкина Вероника, ученицы 8 класса.
Среди юношей 10 – 11 классов на дистанции 3км первое место занял Новокшонов Вадим, 11 класс; второе – Шихалев Максим, 11 класс; третье – Суворов Василий, 10 класс. Девушки 10 -11 классов бежали дистанцию 2км. Первое место заняла Эткеева Ксения, 11класс; второе – Мельникова Юлия, 11 класс; третье – Акмазикова Татьяна, 10 класс.

Просмотров: 689 | Добавил: scshurma | Рейтинг: 0.0/0